Author Topic: Про Postal и акеллу [на русском] (Thread for Russian Speakers)  (Read 17445 times)

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Вообще, насколько я знаю, физикс используется только плащем Чувака. Тоесть "сиськи" Джен от этого не пострадают, если делать перенос на STP)
Значит они работают от физики движка Havok. Значит, всё равно они там трястись не будут....

RussianRedneck

• Sissy
  • *
  • You probably think I'm not a nice person...
    • View Profile
Не знаю, можно ли верить типу,который админит этот паблик, но:
http://vk.com/wall-28104194_824

Этот чувак просто малолетний идиот, не умеющий писать, и представляющийся за разработчика проекта.

Всё проще - он хохол.
А вообще, определись, пиарщица там админит,или этот Денис.

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Забейте на эту группу. От нее правды нет. Даже если и Сашенька там админ, ТО ЧТО? она уже не работает там, ей прям это надо еще узнавать о сайте и вообще о проекте. сайт если и будет работать то никаких особых новостей там не будет, Александра мне не нравится ни как человек ни как пиарщица она никакая. я бы на вашем месте не верил никаким группам. Думаю, Toploader объявит о получении каких-либо новостей от акеллы, по этому поводу можете не беспокоиться. Многие читают этот форум и знают о состоянии проекта, поэтому велика вероятность что опять полезут фейки и дезинформаторы. Вся информация официально только здесь и на postal3.ru (если он будет работать). Не верьте никому.

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Не знаю, можно ли верить типу,который админит этот паблик, но:
http://vk.com/wall-28104194_824

Этот чувак просто малолетний идиот, не умеющий писать, и представляющийся за разработчика проекта.

Всё проще - он хохол.
А вообще, определись, пиарщица там админит,или этот Денис.

Денис. У пиарщицы я в ЛС всё спрашивал. Кстати она у меня есть в друзьях в ВК.

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Забейте на эту группу. От нее правды нет. Даже если и Сашенька там админ, ТО ЧТО? она уже не работает там, ей прям это надо еще узнавать о сайте и вообще о проекте. сайт если и будет работать то никаких особых новостей там не будет, Александра мне не нравится ни как человек ни как пиарщица она никакая. я бы на вашем месте не верил никаким группам. Думаю, Toploader объявит о получении каких-либо новостей от акеллы, по этому поводу можете не беспокоиться. Многие читают этот форум и знают о состоянии проекта, поэтому велика вероятность что опять полезут фейки и дезинформаторы. Вся информация официально только здесь и на postal3.ru (если он будет работать). Не верьте никому.
Золотые слова(C). А человек она хороший, ровно так же как и простая пиарщица, молодец. Это только Белкин мудила,гавнюк, на письма фанатов никогда не отвечал.

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Всем нам не безразлична судьба проекта. Но как бы мы не старались, к сожалению, мы уже ничем помочь не можем  :(

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Знаете ли Вы, что домен postal3.ru был зарегестрирован 18 октября 2006 года - за 10 дней до анонса на игромире?

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
хыы.. интересный факт, я как то whois не смотрел. как раз в мой день рождения. :-] А белкин скотина в фильме "making of...." говорил что мол "я читаю почту, даже иногда отвечаю, хожу, пинаю всех". он только и делал что пил водку.

А по поводу действий акеллы у игроков только негодования. Никто ничего хорошего не говорит.
« Last Edit: April 24, 2012, 08:34:13 AM by xroft.ru »

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
хыы.. интересный факт, я как то whois не смотрел. как раз в мой день рождения. :-] А белкин скотина в фильме "making of...." говорил что мол "я читаю почту, даже иногда отвечаю, хожу, пинаю всех". он только и делал что пил водку.

А по поводу действий акеллы у игроков только негодования. Никто ничего хорошего не говорит.
Показуха. Никто бы не позволил ему бухать постоянно.

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Понятное дело, но они ведь сами сделали себе такой имидж)))

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Нужны идеи текста для петиции к акелле! Список требований смотрите в первом посте!!! И вот как бы это все оформить?

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Нужны идеи текста для петиции к акелле! Список требований смотрите в первом посте!!! И вот как бы это все оформить?
Я понимаю,но, к сожалению, даже подписанная нами петиция не помоможет. Акелла же, хул*! Им всегда на игроков по*ер...

Crazy_Gringo

• Sissy
  • *
  • U betta step back cuz here comes The Crazy Gringo!
    • View Profile
Я понимаю,но, к сожалению, даже подписанная нами петиция не помоможет. Акелла же, хул*! Им всегда на игроков по*ер...

Конечно шансов очень и очень мало, но все равно попробовать-то стоит. Попытка, как говориться, не пытка.

Toploader

• Administrator
  • God Like
    • View Profile
Do not take this as an official statement, but the SDK likelihood is slowly improving (as in, it's gone from being 'highly unlikely' to 'quite possible').

Hopefully within a month from how all should be much clearer regarding what will be happening.

Duck-and-Cover

• Lizard King
    • View Profile
Do not take this as an official statement, but the SDK likelihood is slowly improving (as in, it's gone from being 'highly unlikely' to 'quite possible').

Hopefully within a month from how all should be much clearer regarding what will be happening.

very good to hear  :)

Username:
Password:
Session: