Author Topic: Про Postal и акеллу [на русском] (Thread for Russian Speakers)  (Read 15173 times)

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Re: Про Postal и акеллу [на русском]
« Reply #15 on: April 20, 2012, 09:24:27 AM »
Нет, небо нормальное. Может, драйвер глючит?
У игры да, потенциал есть. Но раскрыть его пока не получается. В ресурсах игры нашел эмбиент, оставшийся от метро катарсиса и фразы Ларри Краба. Возможно, когда-то для него в игре была даже и модель

Toploader

• Administrator
  • God Like
    • View Profile
I actually agree there is little hope for Postal 3 even with a full SDK, it's never going to be a great game or close to what Postal 2 was, but I would like to get it to a point that it at least has stable FPS and way less crashing issues.  Also, so much more could have been done with the free roam to make it actually worth playing. 

I understand Akella's need to put the DRM into Postal 3 for the first month or so, but now the game is widely available on the internet all it's doing is screwing over people that paid for it. I now know of 3 people that could not start the game after a re install due to problems with the DRM.

Edit: wow that's the last time I try a forum post from my smartphone, funky capitalising all over the place.

« Last Edit: April 20, 2012, 05:44:51 PM by Toploader »

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
I now know of 3 people that could not start the game after a re install due to problems with the DRM.
Они никогда не убирают защиту с игр, несмотря на технические проблемы. Лицензионный Postal Plus до сих пор со Star Force. Никто DRM убирать не будет. Они сами порождают проблему пиратства,а не борятся с ней.

Adams777

• Joe Bob
  • **
    • View Profile
Именно. Они, можно сказать, "заставляют" пиратов взламывать защитные системы)))

PostalRussianDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Ребят,переведите сообщение TopLoader'а нормально...

mrDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Вся эта ситуация, конечно, дико печальна, но постал 3 говно абсолютное, а как говно блестками не закидывай, как духами его не души, а оно всё равно останется говном, так что забейте вы на СДК и прочие ништяки.
РВС нужно постал 4 делать. Находить деньги методом всеобщей просьбы игроков на вклад денег в разработку. Вот, разработчики Wasteland 2 насобирали от фанатов уже 3 ляма баксов на разработку. РВС тоже стоит попробовать.
Сейчас вся индустрия располагает к этому. Есть потрясающий движок, он всем знаком, он называется Cryengine 3 и он в свободном распространении, его может получить любой, кто вежливо попросит, так что грех не взять. Либо не менее знаковый Unreal Engine 3, который вообще валяется и его любой взять может, хоть все вы сейчас. Нахрен этот соурс уже устаревший и никому ненужный, на дворе 2012 год, блджад.

Вообще, лично я бы хотел увидеть скорее не постал 4, а переосмысление всей серии, так сказать перезапуск серии. Серия всё равно зашла в тупик, а постал 3 вообще угробил всё основательно. Было бы замечательно, если бы РСВ решились на перезапуск, взяли бы какой нибудь вышеупомянутый движок, отобрали бы всё самое лучшее из первого и второго постала и сделали бы что-то лучшее, новое и действительно крутое.
 :)

Vance

• Sissy
  • *
    • View Profile
    • http://www.set-games.ru/
Я бы глянул на Postal 2 HD Remake.
Сделать мод на основе half life 2 fakefactory cinematic mod было бы круто...

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Ребят,переведите сообщение TopLoader'а нормально...
какое именно перевести?

I actually agree there is little hope for Postal 3 even with a full SDK, it's never going to be a great game or close to what Postal 2 was, but I would like to get it to a point that it at least has stable FPS and way less crashing issues.  Also, so much more could have been done with the free roam to make it actually worth playing.

I understand Akella's need to put the DRM into Postal 3 for the first month or so, but now the game is widely available on the internet all it's doing is screwing over people that paid for it. I now know of 3 people that could not start the game after a re install due to problems with the DRM.

Edit: wow that's the last time I try a forum post from my smartphone, funky capitalising all over the place.

Translate:
Я соглашусь с тем, что даже если выйдет полный SDK - Postal III все равно не станет великой игрой, такой как Postal 2, но я бы хотел получить SDK для того, чтобы попытаться оптимизировать FPS и сделать игру более стабильной. Также хотелось бы сделать режим свободной прогулки более играбельным.

Я понимаю Акеллу, что в первый месяц защита DRM действительно актуальна, но игра сейчас широко доступна в интернете и купившие лицензионную игру люди только получают лишний геморрой с DRM. Я знаю трех людей, которые вообще не смогли запустить игру из-за StarForce.

« Last Edit: April 21, 2012, 01:12:58 AM by xroft.ru »

Samskii

• Sissy
  • *
    • View Profile
В групе постал 3 в контакте отписался некто с ником Компания аккела  и пообещал что сдк будет выпущен 21 декабря 2012 года
также нам пообещали что будет опубликован старый билд игры(и его даже будет дорабатывать 1 человек)
правда все это очень пахнет говном , ибо страница создана недавно
Ложнаф тревога
это ктото пошутил так(
ps
toploader please write something in russian language :)
and also
am i wrong or you where working on eternal damnation mod?
« Last Edit: April 21, 2012, 04:43:14 AM by Samskii »

RussianRedneck

• Sissy
  • *
  • You probably think I'm not a nice person...
    • View Profile
В групе постал 3 в контакте отписался некто с ником Компания аккела и пообещал что сдк будет выпущен 21 декабря 2012 года
также нам пообещали что будет опубликован старый билд игры(и его даже будет дорабатывать 1 человек)
правда все это очень пахнет говном , ибо страница создана недавно
Ложнаф тревога
это ктото пошутил так(
ps
toploader please write something in russian language :)
and also
am i wrong or you where working on eternal damnation mod?

Я больше со второго поста поржал. Про зарплату Масяней - 5 копий в одни руки. :D

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
Да это троллинг. Акелла бы никогда не была бы такой доброй, ерунда это все. То что билд будет дорабатывать один человек это вообще бред полный. Оно прям кому то надо без исходников дорабатывать старый билд. Вот взять тот же STALKER. Игру буквально растащили по билдам. У меня этих билдов и исходников карт гигов на 60. И что толку? Даже один билд ("тот самый сталкер") со всеми уровнями и SDK выложили официально, потому что фанаты не отставали. Сколько людей работало над этим билдом, его удалось очень сильно оптимизировать, но вылеты связанные с движком остались, даже при самой лучшей оптимизации он не работал запущеным больше двух часов. Так что его лишь растащили на ресурсы. Это я к тому, что те, кто хотят увидеть "тот самый постал" то если даже и что-то выложат, то не надейтесь на то, он будет играбелен. Хотя некоторые сборки для E3,GDC, игромира и прочих выставок относительно стабильны, их готовили специально.

Ну а теперь по поводу наболевшего старфорса. Он не только мешает играть, но и приводит к вылетам и из-за него игра еще больше тормозит и дольше запускается. Особенно это заметно на старых компьютерах. У меня лиензионный Postal 2 от акеллы, поставил его на 64-битную семерку ну и конечно же он потребвал обновить свои драйверы, чего я делать не стал чтобы не засорять компьютер и скачал кряк. Постал 2 вышел 9 лет назад, а старфорс на нем до сих пор стоит, хотя диски с игрой уже давно не выпускают, но защита так и не снята. Вообще в России снятие защиты это скорее исключение, чем правило. Хотя сами разработчики старфорса рекомендуют издателем после спада продаж выпускать патч для удаления защиты, чего они никогда не сделают. Защита третьего постала была взломана где-то через месяц после выхода игры, может  даже раньше и смысл им ее держать если все уже давно скачали с торрентов? Я как зашел в магазин так сразу был в шоке. Кто ее купит за 500 рублей и еще и со старфорсом И ЕЩЕ С ОГРАНИЧЕННЫМ КОЛИЧЕСТВОМ АКТИВАЦИЙ???

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АКЕЛЛЫ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ, КАК И МЫ ВСЕ. ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА НАШЕ МЕСТО И НА МЕСТО РАЗРАБОТЧИКОВ, ТОГДА САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ. А МОЕ ДОВЕРИЕ К ВАМ НАВСЕГДА ПОТЕРЯНО. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ НИ ОДНУ ВАШУ ИГРУ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИМЕТЬ С ВАМИ ДЕЛО. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЕ ИГРЫ И ЗА МОИ ИСПОРЧЕННЫЕ НЕРВЫ И НЕРВЫ ДРУГИХ ВАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. А СВОЙ STARFORCE МОЖЕТЕ ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО.

Извините, накипело.
« Last Edit: April 21, 2012, 06:39:19 AM by xroft.ru »

Crazy_Gringo

• Sissy
  • *
  • U betta step back cuz here comes The Crazy Gringo!
    • View Profile
Вся эта ситуация, конечно, дико печальна, но постал 3 говно абсолютное, а как говно блестками не закидывай, как духами его не души, а оно всё равно останется говном, так что забейте вы на СДК и прочие ништяки.

Не согласен, Postal III хоть и халтура со стороны Акеллы и плохо сделанная игра, но она не безысходна. Если каким-то чудом будут выпущены SDK и один/несколько билдов (2007-2009 гг, были довольно неплохие), то можно будет попробовать использовать их контент для создания модов. Народные умельцы могут сделать из Postal'a более-менее неплохую игру. Ну а тогда и время Postal 4 придет

Да это троллинг.
Конечно видно, что это троллинг. Страничка появилась недавно, скорее всего именно после сообщений на этом форуме, в этой теме.
Да и с точки зрения логики сообщений видно, что кто-то решил постебаться.
« Last Edit: April 21, 2012, 06:49:45 AM by Crazy_Gringo »

mrDude

• Sissy
  • *
    • View Profile
Не согласен, Postal III хоть и халтура со стороны Акеллы и плохо сделанная игра, но она не безысходна. Если каким-то чудом будут выпущены SDK и один/несколько билдов (2007-2009 гг, были довольно неплохие)

Да там только атмосфера мрачней и менее мультяшней, катсцены между миссиями на движке игры, ну сама игра менее линейна, но во всем остальном это тот же шлак с ужасным ИИ, ужасной боевой системой, ужасной стрельбой, ужасным сюжетом и так далее и так далее. Там изначально нужно многое переписывать в самом движке и фанаты этим никогда заниматься особо не будут. К тому же, мой приятель, который довольно неплохо разбирается в движке Соурс, который сам делал немало модов для него, сказал мне, что соуср в постале 3 работает на пределе, если там еще хоть что-то более менее значимое добавить, то начнется необратимый процесс багов и вылетов. Это проблема соурса версии 2006 года, которую и юзает постал 3. Это всё тухлый номер, господа и он никуда не пройдет.

Если фанаты постала на самом деле такие энтузиасты и готовы что угодно перелопатить, то умней будет забить на постал 3, взять движок Cryengine 3 или Unreal Engine 3 и делать на каком нибудь из них свой собственный постал. Выдерните модели и текстуры из постала 3 и перенесите их в какой нибудь из этих движков, поработайте над самой игровой механикой и будет вам счастье. Нечто вот такое делают вот эти ребята http://www.cryzone.org/ , только по сталкеру. Дерзайте!

xroft.ru

• Lizard King
    • View Profile
умней будет забить на постал 3, взять движок Cryengine 3 или Unreal Engine 3 и делать на каком нибудь из них свой собственный постал
Ну дык ты возьми движок. Если денег хватит.

соуср в постале 3 работает на пределе, если там еще хоть что-то более менее значимое добавить, то начнется необратимый процесс багов и вылетов
Не думаю. А вот если говорить про графику - то да. DirectX 10 или 11 в Source уже наверное никогда не будет.

меня кстати за мой пост про обсуждение игры и акеллы на форуме акеллы не забанили а наоборот поблагодарили. я в шоке.

RussianRedneck

• Sissy
  • *
  • You probably think I'm not a nice person...
    • View Profile
меня кстати за мой пост про обсуждение игры и акеллы на форуме акеллы не забанили а наоборот поблагодарили. я в шоке.

Это потому что они ещё не читали, что тут пишу. :)
Тем временем тролль, скрывающийся под ником "Компания Акелла", притаился.

Username:
Password:
Session: